Some thoughts
23 October
Влюблятся в актеров и певцов это так для меня типично. А мне 22 между прочим. Где серьезность блин? Внешне мне 15 и внутренне походу не больше.Никак не выходит из головы у меня концерт, переслушиваю и переслушиваю его песни. Все думаю, как же нужно любить что бы писать такие тексты, какая же должна быть душа, что бы так чувствать. Выложила фотку с концерта отметила его, пойлайкала. И тууууут он на меня подписался. Шутка. Точнее не шутка он подписался, но не он лично конечно а бот или как это называется который накручивает подписчиков и в ближайшее время он от меня отпишется, ноооо можно же чутка помечтать. Вот поэтому я такое унылое говно, потому что в голове у меня лалаленд, а реальная жизнь это не фильм про любовь и даже не клип. Но я все равно продолжаю мечтать и летать в облаках, такой я человек.
3

Comments:

noonenowhere

6 years ago

Именно из-за этого поста я перешла на твой блог. Очень похоже на меня. Ещё и Мостовой мелькает часто… Если ты еще скажешь, что его зовут Влад… :D
ohh

6 years ago

gawonderil: ахахах нет не Влад ) я уж испугалась, видела одного парня из своего города здесь и поняла что надо быть аккуратнее с именами ) и правда есть у нас что то общее )))
noonenowhere

6 years ago

ohh: ну и хорошо. Я в своём имена стараюсь не использовать, вероятность крайне мала, но всё же… :D только инициалы.