Some thoughts
31 October
Надо все разложить по полочкам иначе меня начинает крыть.
Первое. А. Не пишет, и естественно я начинаю думать о том что было плохо, ему не понравилось и балаблабла, растраиваю себя сильнее и сильнее. Но факт в том что сама не знаю чего хочу больше, что бы он писал или нет. Гордость конечно цепляет, но блин надо было думать раньше, перед тем как ехать. Я не знаю о чем с ним говрить, и он наверное так же. В любом случае если бы он хотел он бы сделал, прекрасный пример это Надя, сразу цветы, общение и т.д. А если человек не хочет то тут тем более нужно забить.
Второе. Сеня и Д. С первым не общаемся вообще, несет какую то ересь, опять у него игры какие то, ну не хочет человек быть искренним ну и ладно, мне такое общение не нужнл. Второй изредка что-то написывает. А я себя уже чувствую некомфортно. Уже с пол города рили перегуляла и все друг друга знают между собой, город то маленький. Но я только гуляла, ничего больше. Тогда почему мне так некомфортно? Я свободная девушка и могу делать что хочу и гулять с парнями в том числе. Долбанный маленький город.
Третье. Никак не могу найти себя. Я мечусь и мучаюсь. Кто я, что я, что хочу, что делать? Столько вопросов и ответов нет. Даже какие то материальные вещи я сделать не могу, потому что ну нужны брекеты это т 100 может больше, где их взять? Но кривые зубы это прям то что убивает мою самооценку. Хочу пойти учиться рисовать, это для души, но вопрос что делать идти рисовать или зубы… и так во всем либо то либо это а в итоге ничего. Надо короче от балды пойти куда то не думая и у меня в итоге хоть что то будет.
Четвертое. Перестать себя засирать. Ну не могу я избавиться от ощущения что я хуже всех ( спасибо спонсору этого чувства воландеморту который засирал меня вытирал ноги об мои чувства и в итоге ушел к другой). Вечно чувствую себя какой то не такой, и одета плохо и волосы в безпорядке и зубы… и сразу понятно почему А не стал писать и остальных не цепанула. Самый худший комплекс что есть во мне. Прям ненавижу это чувство.
Пятое. Мне одиноко. Мне не пишут и не звонят. Я смотрю на подруг, им постоянно кто то написывает названивает куда то зовет приглашает, и дома все нормально и деньгами помогают. Одна я дома алкаши, место в жизни найти не могу, любовь уже вообще отчаялась найти. Полный пиздец.
Высказалась.
0