Some thoughts
25 May
Наверное странно от людей требовать такой же отдачи какую ее даешь ты. Точне я знаю что это не правильно, что каждый по разному воспринимает ситуации и чувствует по разному. Ну не могу я избавится от чувства обиды за то, что я готова последние трусы отдать, бежать на помощь, когда мне вчера написали да сочуувствую твоей утрате и досвидули… а то что Настя боится здавать на права мы бсуждали 3 часа. Я написала и вообщем то не получила желаемой поддрежки. Я думала от кого от кого, но от Арсения я ее точно получу. Пока я была в истерике я просто не могла взять трубку. Я хотела успокоится и написать ему что бы приехал ко мне и меня пожалел. Но молчать тоже смысла не было когда он пишет в вк, он спросил:
- что то случилось,
- да,
- помощь нужна?
- не чем помочь
-умер кто то?
-да
-хуясе
Это нормальный ответ… хуясе… это блять что?!
-прекрасный ответ.
-да я просто в шоке, а кто хоть?
Кто хоть? Серьезно блять? Ни боже какой ужас, ни ты как? Или я сейчас приеду. Или там какой то другой знак поддержи. КТО ХОТЬ? Как будто кто хоть сегодня с тобой в электричке ехал…
Потом мне пишет Полина в диалог что он звонил. Он позвонил Полине… Полине не мне!!! Я сижу рыдаю, а он позвонил Полине узнать что случилось НЕ СУКА МНЕ!!! Это норм?
И сразу пишет
-блин какой ужас бедный розовый носк.
Я не отвечаю потому что состояние пиздец, напсиала подругам не поддержали, ждала поддержки от парня, получила хуясе.
Через пол часа пишет
-выйдешь?
-нет
-я просто подъехал.
-нет
Я знаю что может я ебанутая и все норм мне пишут, но ощущение у меня совершенно не такие, ну вот не чувствую я в этих словах ни тепла ни поддержки… не чувствую… как быть благодарной если я не чувствую и не получаю того что мне нужно ?!
0