Some thoughts
30 May
Впервые захотелось остаться в городе и никуда не уезжать. Он казался таким красивым, с пустынными улицами в 7 утра, голубым небом и ярким солнцем. Я бы взяла карамельный латте и просто посидела бы у фонтанов под дубом. И что бы это мгновение длилость и длилось. Спокойствие и умиротворение. Иногда такое бывает идешь куда-нибудь или едешь, в голове легкости и никаких мыслей, просто смотришь на пролетающий пейзаж за окном или слушаешь мерный стук своих шагов и ровное дыхание. И понимаешь что так сейчас хорошо… подольше бы…
Время летит неумалимо быстро, так быстро что когда я бегу пытаясь за ним поспеть это больше походит на бег с препятствиями. Уже почти неделя прошла как умерла моя кошка. Просто исчезла, оставивь после себя огромную пустоту. Да и поменялось так много всего-то за пару дней. Для Арсения стало непреодалимой преградой то, что я не отчевала на звонки и смс, и он просто забил. С ним вопрос решен, это однозначно только френдзона. Полина вместо поддержки выкатила мне претензии что как бы вообще то некрасиво игнорировать когда тебе пишут и хотят поддрежать, так что я еще в своем горе оказалась виноватой. Настя и Вика вприципе повели себя достойно.
Я теперь хочу быть сильнее, мудрее что бы уметь справляться со всем самой, что бы мне не было больно от того что никто ко мне не приехал и никто не предложил мне помощи. Раз одиночество мой верный спутник, нужно как то выкручиваться.Опять пишу списки, опять ввожу распорядки. Арсений странно на меня повлиял в этом плане, я стала надеятся что если что мне помогут, если что есть к кому обратится и все как-то перемешалось и запуталось. Вообщем теперь никаких планов на лето ни Рязани с Арсением Полиной и ее парнем, ни Питера с Арсением ни тем более совместного с ним отпуска. Впрочем я не растраиваюсь, это не первое мое лето без путешествий. Так что вот так…
0