Some thoughts
16 July
Так ну что др отметила. Дикого веселья конечно не было, но вроде прошло все не плохо. Самый приятный момент был тот, когда мама сказала что папа так старался все убирал, мыл, готовил, в тот момент было так больно от того что у нас плохие отношения и нельзя обнять поблагодарить.
Приехала Даша, что вообще удивительно что она из дома куда то выехала, но приято что хоть сколько-то побыла на моем др.
Из неприятного то, что не осталась Вика и Полина, если еще Вику можно понять с ее строгим отцом и боязнью чужих людей, то Полину понимать я отказываюсь, пообщать поехать на ночь, а потом типо договорилась на следующий день ехать на футбол поэтому с твоего др я уеду, пох что до этого ты тусила и на ночь осталась вообще не пойми где не пойми с какой компанией, на моем др зачем оставаться и так норм, но самое прикольное главным аргументом было то что вставать рано ехать на футбол в 12 на который она не поехала. Ребят, ну это пиздец помоему. Мне обидно вот рили, это было мое др и хоть день можно было сделать все для меня, но видмо наше общество настолько скучно, что ей хотелось быстрее уехать. Да она хорошо ко мне относиться может даже любит как друга, но сделать что то чисто для меня, когда возможно самой это не очень хочется это 100% нет, она никогда не пойдет против своей выгоды. Это норм отношение? Может я слишком много конечно требую… но я реально на нее в обиде.
Ну и не запланированный интим с С, не сказать что я была готова да и что не готова была не сказать, но хотелось бы что бы все было немножко по другому что ли. Хотя все прошло хорошо и я практические не чувствовала стеснения, что для меня удивительно, да и он сказал что все хорошо, но эта близость меня как будто отпугнула. Опять появились сомнения на счет него… ну откуда? Откуда то появилась мысль что после этого все может измениться в худшую сторону, может поэтому меня так гложат сомнения, да и если что то получается не идеально я сразу начинаю переживать и накручивать, спасибо воландеморту за этот комплекс. Но в любом случае я чувстовала себя комфортнее с ним чем с А, т.к. мы эмоциональнее ближе друг другу. В среду едем в Питер и думаю эта поездка должна прояснить мои чувства.
0