Some thoughts
21 August
Поездка в Рязань
Год без отпуска давал о себе знать моими нервными срывами и конечно доставалось С. Где то в глубине души я понимала что он не виноват, но натянутые струной нервы трещали и я загоралась от любого непонравившегося слова.
А потом 2 недели отпуска и Рязань. Встретилась с Андреем в котельниках, автобус до Рязани, прекрасный закат за окном и мягкий приглушённый свет салона. В Рязани нас встретил Темик и оттуда уже поехали в деревню. Как же я её люблю. Дни наполненные обстановкой детства, ибо в доме ничего и не менялось с тех пор, солнечным теплом, даже жарой, ароматами земли, лугов. Все такое знакомое и любимое. Ребята каждый день забирали меня купаться а вечером забирали на шашлыки у Быковых в саду. Так невероятно приятно было наконец быть в компании людей которых знаешь 100 лет, высыпаться, загорать. Видно и симпатию со стороны Темика и Илюни и от того ещё лучше на душе хоть и звучит эгоистично. И наш последний день на озере, покрывало под яблоней, сухие от солнца губы и разговоры не о чем рядом с ними, добрые глаза и улыбки.
А потом приехал С. И только спрыгнув к нему в объятья с крыльца я поняла что да это настоящее, действительно скучала. И ещё дни окутанные любовью и заботой.
0