Some thoughts
7 December
Хмурое утро
Первое что я увидела открыв глаза это свинцово серые облака из которых непереставая сыпался снег, мелкий как сахарный песок. И хотя было уже 10 утра в комнате лежали плотные тени. Приходя в ясное сознание после сна я ощутила как сильно раскалывается голова, першит в горле и начинает закладывать нос. Опять простыла. Я переварачиваюсь на другой бок и льну к теплому боку А на другой стороне кровати. Он вроде как не любит обниматься, но меня знобит и потребность прижаться к чему-то теплому просто нестерпима. Так проходит еще пол часа в тепле и умиротворении. Неуспеваю я проволится в сон, как меня будит А прикладывая руки к моему лбу. Щурюсь и открываю один глаз.
- Ты горишь.
- Ты хотел сказать я огонь?
- Нет. У тебя температура.
Ловлю на себе недавольный взгляд его голубых глаз. Смотрел ли он на меня хоть раз по другому? Пожимаю плечами мол "ну что поделать". А вылезает из кровати и уходит греметь кружками на кухню. В постели без него сразу становиться как то неуютно, будто меня оставили в нижнем белье посреди оживленной улицы.Через пять минут ощущения дискомфорта достигает своего аппогея и я сползая с кровати в полутьме начинаю судорожно искать одежду. Натягиваю длинный свитер что бы хоть как-то прикрыть наготу, на глаза попадается один носок из всей моей одежы. Где блин все остальное?! Рассеяно вглядываюсь в пейзаж за окном и нервно лохмачу волосы на затылке.
-Ты куда?
В дверном проеме стоит А с кружкой чая и маленькой пиалушкой меда.
-Домой. Я себя фигово чувствую и тебя заражать не хочу.
Снова А бросает на меня недовольный взгляд и я физически чувствую его раздрожение.
-Ляг обратно.
Я повинуюсь как маленький ребенок и снова залезаю в кровать укутавшись одеялом. А передает мне кружку и мед и включает телевизор. И опять меня спасает тишина между нами в которой мой мозг лихорадочно соображает что же делать и что вообще происходит. От чая меня сразу бросает в пот, учитывая что я в свитере еще и под одеялом так вообще баня, но я смущенно сижу и не двигаюсь. А глубоко вздыхает, забирает обратно кружку и мед, откидывает одеяло и начинает стаскивать с меня свитер.
-Эй!- только и успеваю сказать я.
А стягивает с меня свитер и на мгновения я остаюсь совершенно голой и совершенно ошеломленной. Он стаскивает с себя футболку и натягивая ее на меня. Теперь я и правда чувствую себя маленьким ребенком, рестерянным и смущенным. Он ложиться и приятигивает меня к себе закутывая плотнее в одеяло. По Стс начинается "Один дома". Я лежу и думаю, когда из просто секса раз в месяц получилось это. Смотрю на него и хмурюсь. Даже мысли не допускаю что у него ко мне могут быть чувства. Все еще смотрю на него и все еще хмурюсь. Он конечно это замечает но виду не подает.