Some thoughts
11 December
Не я не могу.
Ну вот почему по-че-мууууууу.
Я хочу тех кому я не нужна.
Не могу я успокоится с воландемортом. Это просто оооочень жестокая насмешка этой долбаной жизни надо мной. Он меня опять заставил поверить что все так как я себе и придумывала и что через столько лет он понял что любит меня и хочет вернуться.
А как оказалось, его баба плохо себя вела, он с ней расстался, потому что не хочет это терпеть и бегать за ней. Но он о ней думает, и хочет и не хочет с ней быть.
И тут как бы сижу я, которая поверила и воскресила что то к нему в своей душе, а он сидит и говорит что и хочет к ней и не хочет. Просто блять охуенно. Ну зачем было сюда вплетать меня. Типо ему было фигово из аз того что он с ней расстался и он думает а почему бы мне не написать Маше она ж меня любила. Это пиздец ребят. Я как будто на три года назад вернулась. Это просто замкнутый круг, где постоянно выбирают НЕ сука меня. Это просто страшный сон, где сижу я такая вся в надеждах что он понял что я единственная, а он сидит и говорит о чувствах к другой… Я ебала в рот такую жизнь отвечаю.
Можно мне уже в кое то веки повезет и я хоть раз в жизни получу то, что я хочу. Хуй с ним пусть это будет не воландеморт а другой. Но вот так что бы все взаимно и счастливо а главное без третьих лиц.
0

Comments:

TooMuch

5 years ago

Post added to favourites