Some thoughts
28 November
Сняли с карты 14 к за долги по жкх… собственно как и ожидалось что рано или поздно будут взыскивать эти долги. И самое классное что под новый год, когда деньги в бОльшем количестве нужны. Я просто охереваю ну как, как так можно… я уже выплатила долг за свет сколько там было 7-8 к и плачу каждый месяц за него, кинула за газ денег… Ну как взрослые люди живут спокойно не понимая что там долг охереть какой. Но вместо этого она покупает новый холодильник, окей его я еще могу понять старый совсем разваливался, но новый блять телик… И каждый раз я ей говорю положи за квартиру хоть сколько нибудь хоть 300 рублей, что бы видели что мы платим, но у меня такое ощущение что ей просто лень туда ложить деньги. Когда над тобой висит такой долг а ты покупаешь всякую хуйню, себе бухло… ну такое, зато с меня теперь -14к. Но я себе уже говорю спокойно, уже все сняли уже ничего не сделаешь, нужно решать проблемы. Надеюсь как-то расформируют этот долг что бы можно было покрывать без снятий принудительных.
Из новостей еще др у Сени. Поздравила его вчера в 00, подарила подарок, обняла поцеловала, сказал спасибо положил подарок на пол я хочу спать и завтра посмотрю… В моем понимании когда тебе дарят подарок тебе элементарно хочется его рассмотреть. Даже если мне не нравиться я все равно сделаю вид что мне нравиться, потому что ценю старания человека, но видимо мои старания никто не ценит и он даже притворяться не стал просто спасибо положил на пол и лег спать. Класс! Потом позвонил узнать как дела с ситуацией с долгом, я все рассказала, опять куча не нужных тупых вопросов и советов, ненужной информации как расчитываются пении, нахера мне вот это нужно знать, мне это нужно оплатить, от то го что я узнаю как расчитываются пении сумма долга не уменьшиться. И вот эта хуйня каждый раз вместо поддержки. Да я тоже резко реагирую, но блять… мне просто нужна поддержка элементарная мужская, я не прошу денег ничего просто поддержка. В итоге ему не понравилось что я сказала толку то в том что я его буду держать в курсе, опять на меня полилась куча говна, вот я спрашиваю значит надо, не хочешь не говори уже забыла че он там говорил но как всегда ко мне с претензией. Ситуация я расстроена и зла, он звонит грузит не нужной информацией и своим мнением без поддержки без добрых слов, потом типо а че ты такая не довольная то, да и вообще иди ты нафиг. А потом я виновата, потому что он такой замечательный меня поддерживал а я тварь неблагодарная. Короче меня раз 5 отвлекали и текст получился рваным, но хоть эмоции выплеснула.
Так ведь и знала что если человек не мой я прям изначально чувствовала нутром что это не моей, то и не стоило туда лезть. Но как всегда…
3

Comments:

TooMuch

4 years ago

пока ты платишь, всем удобно.
stable-isotope

4 years ago

TooMuch: вот именно. Тут только рубить под корень и с концами.
ohh

4 years ago

stable-isotope, TooMuch: так это уже не я а судебные приставы взыскивают :(